उत्तर प्रदेश में हरदोई जिले के संडीला कोतवाली क्षेत्र में एक ट्रक की टक्कर से मोटरसाइकिल सवार युवक और दो नाबालिग बहनों की मौत हो गई। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि संडीला थाना इलाके में बेगमगंज फ्लाईओवर के पास गलत दिशा से आ रहे ट्रक ने एक मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी जिससे दोपहिया वाहन पर सवार युवक और दो बच्चियों की मौके पर मौत हो गई।
उसने बताया कि उन्नाव जिले में बेहटा मुजावर थाना क्षेत्र का गुलहरिया निवासी प्रदीप कुमार और कासिमपुर थाना क्षेत्र के पल्हराई गांव में रहने वाला उसका भांजे करन दो मोटरसाइकिल से कहीं जा रहे थे।
पुलिस ने बताया कि एक मोटरसाइकिल पर प्रदीप अपनी पत्नी के साथ बैठा था जबकि दूसरी मोटरसाइकिल पर करन प्रदीप की पुत्रियों काजल (10) और अंशिका (11) के साथ था।
उसने बताया कि बेगमगंज फ्लाईओवर के पास ट्रक ने करन की मोटरसाइकिल को जोरदार टक्कर मार दी।
पुलिस ने बताया कि इस हादसे में करन और दोनों बच्चियां गंभीर रूप से घायल हो गईं। उसने बताया कि तीनों को अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
पुलिस अधीक्षक अशोक कुमार मीणा ने बताया कि तीनों शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और ट्रक चालक को हिरासत में ले लिया गया है।
#उपर #हरदई #म #टरक #क #टककर #लगन #स #मटरसइकल #सवर #यवक #और #द #बचचय #क #मत



