Home » Latest News » एयर इंडिया का फ्लाइट सेफ्टी ऑडिटर गुरुग्राम में मृत पाया गया: पुलिस

एयर इंडिया का फ्लाइट सेफ्टी ऑडिटर गुरुग्राम में मृत पाया गया: पुलिस

Facebook
Twitter
WhatsApp



एअर इंडिया का एक फ्लाइट सेफ्टी ऑडिटर गुरुग्राम स्थित एक पेईंग गेस्ट (पीजी) आवास के कमरे में मृत पाया गया। वह यहां पिछले कुछ दिन से रह रहा था। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी।
मृतक की पहचान प्रफुल्ल सावंत के रूप में हुई है।

पुलिस ने पोस्टमॉर्टम के बाद शव उसके परिजनों को सौंप दिया है और मामले की जांच के सिलसिले में पीजी के कर्मचारियों और वहां रहने वालों से पूछताछ कर रही है।

पुलिस के अनुसार, मुंबई निवासी एअर इंडिया फ्लाइट सेफ्टी ऑडिटर सावंत कुछ दिन से सेक्टर 30 स्थित गौरव पीजी में रह रहा था।
पीजी स्टाफ ने पुलिस को बताया कि सावंत सोमवार सुबह नाश्ता करके अपने कमरे में लौटा था।

उसने पीजी संचालक को दोपहर के खाने के लिए यूपीआई के जरिए पैसे भेजे थे। जब केयरटेकर ने दोपहर के खाने के बारे में पूछताछ करने के लिए फोन किया तो सावंत ने फोन नहीं उठाया।
बात नहीं होने पर संचालक सावंत के कमरे में गया तो पाया कि दरवाजा अंदर से बंद था और उसके मोबाइल की घंटी बज रही थी। सूचना मिलने पर पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची और किसी तरह कमरे का दरवाजा खोला तो सावंत बिस्तर पर मृत मिला।


#एयर #इडय #क #फलइट #सफट #ऑडटर #गरगरम #म #मत #पय #गय #पलस

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

टॉप स्टोरी

ज़रूर पढ़ें

Verified by MonsterInsights